...

Азербайджанский продюсер Анар Мадатов готовит сюрприз к свадьбе певицы Ройи Айхан

Интересное Материалы 22 августа 2008 14:03 (UTC +04:00)
Азербайджанский продюсер Анар Мадатов готовит сюрприз к свадьбе певицы Ройи Айхан

Азербайджан, Баку, 22 августа /корр. Trend Life ШахинДжавадсой/

Сегодня 22 августа свадьба певицы Ройи Айхан. Она выходит замуж за Анара Джалилова, романтические отношения с которым продолжаются уже более двух лет. Среди тех, кто разделит с певицей радость этого счастливого дня, будет и исполнительный директор "ETA production" Анар Мадатов. Как сказал Trend Life Анар, его поздравление будет особым: "Все знают, что мой сын Махир играет в детской сборной по футболу, и сюрприз от нашего имени преподнесет именно он. Не хочу раскрывать сути нашего подарка, однако уверен, что любимая всеми нами Ройа и мой тезка Анар будут довольны".

А.Мадатов не оставил без внимания и тех, кто с иронией относится к факту замужества Ройи: "Независимо от того, кто что говорит, Ройа сегодня наденет подвенечное платье и выйдет замуж. Пусть некоторые "люди искусства", которые знают все про всех, займутся своими проблемами. Ройа сказала, что выйдет замуж, и сегодня она сделает это. Дай Аллах им счастья!"

Анар Мадатов - один из ведущих продюсеров отечественного шоу-бизнеса. Он принимал участие в организации крупных проектов заслуженного артиста Адалята Шукюрова и певца Иззета Багирова. В настоящее время Анар является продюсером певца Эльтона Гусейналиева и исполнительным директором "ETA production".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей