...

Азербайджанская певица Натаван Хабиби призывает коллег объединиться против журналистов (видео)

Интересное Материалы 15 декабря 2008 11:04 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Натаван Хабиби призывает коллег объединиться против журналистов (видео)

Азербайджан, Баку, 15 декабря / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Противостояние между шоу-звездами эстрады и журналистами, освещающими их жизнь и творчество, похоже, достигает апогея. Популярная эстрадная певица Натаван Хабиби открыто призывает своих коллег объединиться в борьбе против журналистов.

"Я неоднократно заявляла, что журналист должен давать лишь объективную информацию, а не сочинять пасквили ради повышения рейтинга своего издания, - сообщила Trend Life Натаван Хабиби. - У нас есть такие журналисты, которые переходят границы дозволенного. От своего имени предупреждаю, если кто-то опубликует обо мне выдуманную новость, то я подам в суд. И призываю моих коллег поступать также. Эти слова не относятся к профессиональным журналистам".

По словам певицы, лжежурналисты не смогут защищаться в суде, так у них нет правдивых фактов.

"Эти разговоры мне надоели и опротивели. Пусть каждый занимается своим делом. Поверьте, я больше не смотрю магазинные передачи, не читаю газеты и журналы, не посещаю интернет-сайты. Я не хочу слышать никакой информации о себе, потому что я говорю одно, а вижу и слышу другое. Даже на телевидении все монтируется и преподносится зрителям в ином ракурсе", - добавила Хабиби.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей