...

Мадонну одаривают секс-игрушками

Интересное Материалы 19 января 2009 10:00 (UTC +04:00)
Мадонну одаривают секс-игрушками

Как стало известно, Гвинет Пэлтроу купила Мадонне кучу необычных подарков. Речь идет о секс-игрушках и сексуальном нижнем белье от дорогого бренда Agent Provocateu.

Актриса изо всех сил старается поддержать свою близкую подругу, которая в октябре прошлого года объявила о разводе с Гаем Риччи после 8 лет совместной жизни. И, по мнению Гвинет, подарки сексуального характера идеально для этого подходят.

Источник сообщает: "Гвинет просто хочет видеть улыбку на лице Мэдж. Она накупила Мадонне много соблазнительного нижнего белья Agent Provocateur и секс-игрушек". Кроме того, Пэлтроу хочет организовать для певицы совсем особенный уикенд под девизом: "Только для девочек". И надеется, что это поможет Мадонне забыть о своих проблемах.

"Гвинет планирует устроить Мадонне каникулы, которые в основном пройдут в Лондоне, - добавляет источник. - Уикенд будет включать в себя довольно спокойные вечера, с ужинами в роскошных ресторанах английской столицы, посещение лучших баров, а затем - отдых с процедурами в spa-салоне".

Источник: http://celebs.lady.ru/article-15126.html

Лента

Лента новостей