...

Том Круз в Москве 4 часа занимался сексом по телефону

Интересное Материалы 27 января 2009 10:14 (UTC +04:00)
Том Круз в Москве 4 часа занимался сексом по телефону

Том Круз, кажется, даст фору самым капризным голливудским звездам. Не успев прилететь в Москву, актер уже представил организаторам визита целый букет необычных требований. Артист, который вчера представил в Москве фильм "Операция "Валькирия", поселился в респектабельном отеле в самом центре российской столицы, причем занял сразу четыре номера на одиннадцатом этаже. Звезде первой величины - королевский прием. Траты - соответствующие. Как стало известно LIFE.RU, в первый же день в Белокаменной Том потратил 16 000 рублей на телефонные переговоры с Америкой.

Визит

- Есть ощущение, что он там вообще не ел, а только разговаривал по телефону, - поделились с LIFE.RU сотрудники отеля. - Круз висел на проводе почти четыре часа. Говорил со своей благоверной.

Нехитрый подсчет показывает, что за неотложные переговоры Тому придется выложить около 16 000 рублей (47 рублей за минуту). Впрочем, общение с любимой Кэти Холмс для Круза бесценно. Он отдал бы и больше за то удовольствие, которое получил во время затянувшихся телефонных переговоров.

- Их общение с Кэти всегда очень интимное. Том обычно запирается в отдельной комнате, когда есть время, и они часами...разговаривают, - говорит один из восьми коллег, которые приехали вместе с Крузом.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей