...

На дне рождения Айгюн Кязымовой, Рухангиз Аллахвердиева стала крокодилом Геной (видео - фотосессия)

Интересное Материалы 28 января 2009 12:35 (UTC +04:00)
На дне рождения Айгюн Кязымовой, Рухангиз Аллахвердиева стала крокодилом Геной (видео - фотосессия)

Азербайджан, Баку, 28 января / корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

В свой день рождения народная артистка Азербайджана певица Айгюн Кязымова купалась в цветах и комплиментах, расточаемых ее гостями-коллегами. Даже те, с кем Айгюн в разное время вела холодную войну, пришли поздравить ее с праздником - например, Фаиг Агаев и Ильхама Гулиева. Тем более, что у них обоих теперь есть куча новых врагов, так что можно спокойно веселиться в компании старых...

Гости преподносили Айгюн бесконечные букеты один пышнее другого и заветные коробочки с подарками. Впрочем, они не слишком-то скрывали их содержание, даже наоборот. Телеведущий Юсиф Агаев подарил имениннице какие-то уникальный часы, от которых она была в восторге... В чем заключается уникальность, правда, не уточнил. Видимо, на их циферблате 25 делений, и у Айгюн теперь есть дополнительный час в сутках - чтобы красоту наводить и про дела свои звездные думать. А вот другой телеведущий, Илькин Гасани, долго думал, чем бы таким особенным удивить Айгюн, у которой, вроде бы, все есть. И в итоге решил, вообще ничего не дарить, кроме цветов. А что, и оригинально, и экономно...

От Лалы Мамедовой Айгюн получила украшения со знаменитой польской фамилией, а от своей дочери Ильгары - золотые сережки (правда, купленные на ее же деньги).

Кроме уже перечисленных представителей шоу-бизнеса, на вечеринку (которая, кстати, состоялась за городом) пришли певцы Зульфия Ханбабаева, Тунзаля Агаева, Эльнур, Эльтон Гусейналиев, Ирада Ибрагимова, Рухангиз Аллахвердиева, Аяз, Айгюн Бейляр, композиторы Говхар Гасанзаде, Надир Азимов, Ханым Исмаилгызы, Айгюн Самедзаде, продюсеры Анар и Эльнура Мадатовы, актеры-юмористы Фярда и Эльмяддин, телеведущие Наргиз Джалилова, Заур Бахшалиев, шоумен Мурад Дадашев, КВНщики команды "Парни из Баку", клипмейкеры Агиль М. Гулиев, Фуад Алышов, группа "Шерон" и т.д., и т. п. И даже олимпийский чемпион Эльнур Мамедли - видимо, приглашать его на разного рода светские тусовки теперь считается хорошим тоном.

Ну и, разумеется, рядом с Айгюн были мейханачи Намик Гарачухурлу и бизнесмен Фадал Бази - первый в качестве возлюбленного, второй - в качестве друга.

Компания пела и плясала, сжимала виновницу торжества в объятиях, а Рухангиз Аллазвердиева решила тряхнуть стариной и аж дважды удивила собравшихся. Сперва - приехав на тусовку не на своем автомобиле, а на такси (в звездных кругах это считается удивительным), а потом - исполнив песню "Миллион алых роз" и песню крокодила Гены "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей