...

Павел Соколов занимался спортом с Вин Дизелем

Интересное Материалы 17 апреля 2009 17:48 (UTC +04:00)
Павел Соколов занимался спортом с Вин Дизелем

Россия, Москва, 17 апреля /Trend Life, Александр Поляк/


Долгожданный отпуск решил провести экс-нанаец Павел Соколов на курорте в ОАЭ, а также в заехать в Сингапур и на остров Бали.

- Я люблю динамичный отдых, - говорит Паша. - С переездами и посещением сразу нескольких мест. Возможно, сказывается гастрольная привычка (смеется).

Но началось все с любимых звездами Арабских Эмиратов. Оказалось, что в Дубаях с удовольствием отдыхают не только родные звезды, но и заграничные. На утренней пробежке по пляжу, например, Павел Соколов столкнулся...с Вин Дизелем.

- Увидев человека, бегущего по пляжу в такую рань, я подумал - вот еще один сумасшедший, - рассказывает Соколов. - Когда же приблизился к нему, понял, что это Вин Дизель. Мы улыбнулись друг другу и побежали дальше.

Помимо утренних пробежек, Паша приобщился к самому элитарному виду спорта - гольфу.

- На Бали я прошел первые уроки игры в гольф. Давно мечтал попробовать и это действительно ужасно сложно! Но азарт появляется сразу, невозможно остановиться после первого же броска!

Кстати, в Эмиратах Павел стал свидетелем настоящего природного катаклизма, поразившего всех местных жителей. Это был двухдневный дождь с градом!

- Там это такое же чудо, как для нас их горнолыжный центр в пустыне, - смеется Павел.

В общем "бананово-лимонный" отпуск оставил массу впечатлений, хоть и пролетел гораздо быстрее, чем этого хотелось.

Лента

Лента новостей