...

Григорий Лепс может потерять голос

Интересное Материалы 5 мая 2009 15:30 (UTC +04:00)
Григорий Лепс может потерять голос

Один из самых талантливых артистов России Григорий Лепс находится в критическом состоянии. Голос любимца многомиллионной публики, находящегося в эти дни в Германии, спасают врачи. Специалисты не уверены, что карьера 46-летнего исполнителя продолжится, сообщает life.ru.

За время участия в шоу Первого канала "Две звезды" Лепс не единожды давал зрителям и родственникам повод поволноваться: здоровье звезды русского шансона дало серьезную трещину. Григорий не раз выходил на сцену с температурой 39, с сильным насморком, с гриппом, а однажды и вовсе не смог выйти к камерам - потерял голос.

Любой профессионал подтвердит: это самое страшное, что может случиться с артистом. Из шоу Лепс поспешил удалиться за неделю до финала по собственному желанию. Слишком опасны для него были ежедневные нагрузки такого масштаба, слишком устал организм талантливого исполнителя. Герой "Двух звезд" улетел в Германию, но там случилось страшное: голос снова стал пропадать. Лепсу стало ясно, что народная медицина тут не поможет. Из России срочно вызвали врача.

Спасать один из лучших голосов вызвали фониатра из Москвы - специалиста, который оказывает помощь при самых сложных функциональных заболеваниях гортани.

Лента

Лента новостей