...

Я не смогу удивить своим голосом европейского зрителя – азербайджанская певица Самира

Интересное Материалы 14 августа 2009 14:00 (UTC +04:00)
Я не смогу удивить своим голосом европейского зрителя – азербайджанская певица Самира

Азербайджан, Баку, 14 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Как только начинаются разговоры о том, кто должен представлять Азербайджан на конкурсе "Евровидение", все взоры почему-то обращаются в сторону певицы Самиры. В беседе с корр. Trend Life Самира сказала, что хотя её это и радует, тем не менее, она не рвется к участию в этом конкурсе.

"Участвовавшие в конкурсе от Азербайджана дуэты Самир Джавадзаде-Эльнур Гусейнов, а также Айсель-Араш показали огромный творческий потенциал и принесли успех нашей стране. Что касается меня, скажу откровенно, вряд ли я смогу удивить европейского зрителя своим голосом. Потому что обладателей таких вокальных данных, какими располагаю я, среди европейских певцов достаточно", - сказала Самира.

На вопрос о том, кто, по ее мнению, должен представить Азербайджан на "Евровидении -2010" в Норвегии, певица ответить затруднилась. "Решение этого вопроса не зависит от моего желания или желания моих коллег. Наверное, организационный комитет снова найдет достойного участника и отправит его на конкурс. Просто хочу пожелать, чтобы этот исполнитель, продолжив традицию, заложенную азербайджанскими исполнителями на "Евровидении", в очередной раз принес нам радость победы", - сказала Самира.

Лента

Лента новостей