...

Бывшая жена требует с Николаса Кейджа 13 миллионов долларов

Интересное Материалы 9 декабря 2009 13:09 (UTC +04:00)
Бывшая жена голливудского актера Николаса Кейджа Кристина Фултон подала на него в суд, сообщает americansuperstarmag.com. Она потребовала от звезды фильма "Плохой лейтенант" выплатить ей 13 миллионов долларов.
Бывшая жена требует с Николаса Кейджа 13 миллионов долларов

Бывшая жена голливудского актера Николаса Кейджа Кристина Фултон подала на него в суд, сообщает americansuperstarmag.com. Она потребовала от звезды фильма"Плохой лейтенант" выплатить ей 13 миллионов долларов.

В исковом документе Кристина обвинила финансового консультанта актера Сэмюэл Левин, который оставил ей долги за неуплату налога на недвижимость в размере миллиона долларов, а также 250 тысяч долларов за невыплату долга по кредитной карточке.

42-летняя бывшая актриса и мать старшего сына Николаса уверяет, что в 2001 году, будучи ее мужем, Кейдж подарил ей особняк в Лос-Анджелесе при условии, если она оставит кинематограф ради воспитания их сына Уэстона. Она была убеждена, что недвижимость принадлежит ей.

Однако в сентябре этого года Николас Кейдж отправил Фултон документы, согласно которым она должна была съехать с дома не позднее 60 дней. Выяснилось, что все это время Кейдж не переоформлял особняк на имя своей бывшей жены, а оставался полноправным владельцем недвижимости.

Между тем, адвокат Кейджа Марти Сингер (Marty Singer) заявила, что ее клиент на протяжении многих лет выплачивал Фултон три миллиона ежегодно, не считая еще и шести тысяч долларов ежемесячно в качестве алиментов.

Напомним, что ранее Кейджа обвинили в уклонении от уплаты налогов в 2007 году. Американская налоговая служба постановила, что актер должен выплатить государству 6,2 миллиона долларов. Это вынудило актера начать продажу своей недвижимости, машин и яхт.

Лента

Лента новостей