...

Черные дни азербайджанской певицы Натаван Хабиби (видео-, фотосессия)

Интересное Материалы 10 декабря 2009 12:22 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская певица собирается представить журналистам свою новую работу - клип "Etirazim var" ("Протест"), с использованием компьютерной графики. По словам певицы, работа отражает черные моменты ее жизни, и поэтому "напарником" в оригинальном клипе стала… черная,каркающая ворона.
Черные дни азербайджанской певицы Натаван Хабиби (видео-, фотосессия)

Азербайджан, Баку, 10 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная азербайджанская певица Натаван Хабиби представила журналистам свою новую работу - клип "Etirazim var" ("Протест"), с использованием компьютерной графики. По словам певицы, работа отражает черные моменты ее жизни, и поэтому "напарником" в оригинальном клипе стала... черная, каркающая ворона.

"Черная ворона символизирует состояние души в момент несчастий и разлук, словом, клип отражает черные дни моей жизни, - сообщила Trend Life Натаван Хабиби. - Я не хочу сказать, что у меня плохая жизнь. Напротив, благодарю Бога за все хорошее, что окружает меня, но, как и у всех людей, у меня бывают печальные дни. Эта композиция - протест против черной полосы в жизни".

Клип на слова и музыку Рустама Зейналлы снят режиссером Кенаном Мусаевым в Москве, и некоторые его элементы - одежда, пустынная местность и т.д. - очень напоминают известный клип российской певицы Линды " Я - ворона".

"Возможно, что есть что-то общее. Эта работа - совместный труд и режиссера, и сценариста, и стилиста. Я и не задумывалась, что некоторые моменты будут напоминать клип Линды. Ворона и есть ворона. Кстати, эту ворону мы купили и привезли в Москву из Рязани. Мы ее вовсе не ловили, в каком то парке...".

- А что в Москве ворон нет?

- Ну, так получилось. Причем, купили две вороны, вдруг с одной что-то случится. А после работы ворон отпустили на свободу".

Мероприятие было организовано продюсером Мистером Толиком.

Лента

Лента новостей