...

Самые громкие скандалы звезд уходящего года (фотосессия)

Интересное Материалы 26 декабря 2009 14:53 (UTC +04:00)
Где как не в мире шоу-бизнеса можно заработать на скандале! Звездочки порой сами пытаются создать вокруг себя побольше шумихи и обсуждений – только чтобы их имя оказалось на слуху. Звезды же покрупнее наоборот пытаются спрятать свои личные неприятности подальше от посторонних глаз. В список попали те из них, кому в 2009 году это не удалось, сообщает tv.ua.
Самые громкие скандалы звезд уходящего года (фотосессия)

Где как не в мире шоу-бизнеса можно заработать на скандале! Звездочки порой сами пытаются создать вокруг себя побольше шумихи и обсуждений - только чтобы их имя оказалось на слуху. Звезды же покрупнее наоборот пытаются спрятать свои личные неприятности подальше от посторонних глаз. В список попали те из них, кому в 2009 году это не удалось, сообщает tv.ua.

Пожалуй, самые возмутительные поступки 2009 года принадлежат Никите Джигурде. Вся его вина в том, что он чересчур увлекся новомодными веяниями и выкладывал слишком много домашнего видео в Интернет. В январе он шокировал пользователей Сети супероткровенным роликом, снятым прямо во время родов олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной, которая по нелепому стечению обстоятельств является его женой. Джигурду осуждали и обсуждали, а его рейтинги росли. Окрыленный успехом, Никита пообещал выложить в Интернете и видео зачатия их следующего ребенка. Честно говоря, мы не поверили, но когда Марина Анисина спустя пару месяцев объявила о своей беременности, насторожились. Джигурда исполнил обещание и показал миру свое порно-видео.

Развод Марата Башарова и его роман с Татьяной Навкой. Сложно определить, что же вызвало больший переполох - весть о том, что партнерша по "Ледниковому периоду" околдовала Башарова и вот-вот женит на себе, или разоблачение великого заговора Марата и его супруги Лизы? Когда семейная пара призналась, что "роман" с Навкой был лишь четко спланированным пиар-ходом с целью привлечь внимание к новому фильму с участием Башарова "Юленька", многие поверили.

Московское "Евровидение-2009" превратилось в один сплошной скандал еще задолго до своего торжественного открытия. Сначала Анастасия Приходько после провала в украинском отборе на международный конкурс в последний момент ворвалась и "неожиданно" победила в российском. Далее грузинской группе "Стефане и 3G" запретили исполнять в Москве песню со словами "мы не хотим Путина", и Грузия вообще отказалась от участия в конкурсе. Ну, и увенчала все это безобразие целая вереница скандалов, связанных с норвежско-белорусским победителем Александром Рыбаком, которого признавали гомосексуалистом, и поочередно уличали то в разврате, то в плагиате.

Кристина Орбакайте и ее бывший супруг Руслан Байсаров тоже задали российской публике жару. Они так яростно делили своего бедного 11-летнего сынишку Дени, используя все возможные средства, включая прессу. В это мракобесие оказалась втянутой даже знаменитая бабушка Дени Алла Пугачева, сыгравшая немаловажную роль в информационной войне против папы Байсарова. Заседание, поставившее точку в громком семейном скандале, проходило за закрытыми дверьми - прессу попросили удалиться, мотивируя это тем, что в ходе слушаний будут оглашены подробности личной жизни популярной певицы и известного бизнесмена. Хотя, на наш взгляд, все неприглядные подробности сами же фигуранты скандала обнародовали еще до финального заседания, в ходе своей войны. В итоге мальчик официально получил право самостоятельно решать, с кем из родителей ему жить. Вопрос только в том, позволят ли Дени им воспользоваться?

Владислав Галкин 23 июля устроил настоящее шоу в кафе: вооружившись газовым пистолетом, он требовал у бармена виски и угрожал официантам, а когда на место происшествия прибыли сотрудники милиции, актер накинулся на одного из них с кулаками. Суд признал 38-летнего Галкина виновным в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции, приговорив к 14 месяцам лишения свободы. Условно.

Развод многодетного отца и примерного семьянина Мэла Гибсона пошатнул уверенность Голливуда в незыблемых семейных ценностях. Новость о том, что отец уходит к другой женщине, семеро детей Гибсона восприняли в штыки и попросту перестали с ним разговаривать. А пока суд делил состояние актера между ним и его супругой Робин, "виновница торжества", русская красавица-композиторша Оксана Григорьева родила Мэлу дочь, которую назвали Люсией.

Любвеобильность Тайгера Вудса уже в конце года обеспечила ему тепленькое местечко в рейтинге скандалистов-2009. Во время бракоразводного процесса всплыли факты его многочисленных, продолжительных и более того одновременных измен супруге. Самый богатый гольфист планеты одновременно содержал 13 любовниц, одна из которых даже оказалась "близкой подружкой" Джорджа Клуни. Поговаривают, жена спортсмена так рассвирепела, что жестоко избила его клюшкой для гольфа.

Лента

Лента новостей