...

Холли Берри рассталась с отцом своей дочери

Интересное Материалы 1 мая 2010 12:04 (UTC +04:00)
Голливудская актриса Холли Берри рассталась с франко-канадским манекенщиком Габриэлем Обри, сообщает radaronline.com.
Холли Берри рассталась с отцом своей дочери

Голливудская актриса Холли Берри рассталась с франко-канадским манекенщиком Габриэлем Обри, сообщает radaronline.com.

Согласно источнику, инициатором разрыва выступил 34-летний Обри, который решил положить конец пятилетнему роману из-за большой разницы в возрасте. Берри старше Обри на девять лет.

"Когда они только встретились, Обри не обращал внимания на разницу в возрасте. Для него Холли была самой красивой женщиной на свете. Но, спустя время все изменилось и он стал засматриваться на других женщин. Гэбриель не хотел изменять Холли и решил, что будет честнее расстаться", - сказал анонимный источник, близкий к паре.

У пары есть дочь по имени Нахла Ариэла Обри, которая появилась на свет 16 марта 2008 года.

Холли и Габриэль уже несколько месяцев не живут вместе, и в настоящее время занимаются решением вопросов об опеке над дочерью.

Актриса дважды была замужем. Первый брак с бывшим бейсболистом Дэвидом Джастисом завершился в 1997 году после пяти лет совместного проживания, второй с R&B-певцом Эриком Бенетом закончился спустя четыре года, Холли узнала, что Эрик изменял ей. Бенет лег на лечение от сексуальной зависимости, а кинозвезда подала на развод, пишет huffingtonpost.com.

Берри и Обри познакомились в 2005 году. Несмотря на наличие общего ребенка, пара не хотела официально оформлять свои отношения. Осенью СМИ писали, что актриса беременна вторым ребенком, однако позже она опровергла эту информацию.

Лента

Лента новостей