...

Это меня сломало и я потеряла веру в людей - экс-участница "Машын.Трансформер" Айгюн Рагимова (фотосессия)

Интересное Материалы 27 мая 2010 16:57 (UTC +04:00)
Интервью с экс-участницей популярного реалити-шоу "Машын. Трансформер", певицей и телеведущей Айгюн Рагимовой, которая в противоборстве с певцом Эмином Бадаловым добровольно ушла из проекта.
Это меня сломало и я потеряла веру в людей - экс-участница "Машын.Трансформер" Айгюн Рагимова (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 27 мая / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Интервью с экс-участницей популярного реалити-шоу "Машын. Трансформер", певицей и телеведущей Айгюн Рагимовой, которая в противоборстве с певцом Эмином Бадаловым добровольно ушла из проекта.

- Айгюн, что ты приобрела и что потеряла на реалити-шоу "Машын. Трансформер"?

- До того, как я покинула шоу, слава Аллаху, у меня было все. Но в каком-то смысле я потеряла веру в людей.

- Много было людей "в масках"?

- Естественно, как и в жизни, там были участники "в масках". Я не говорю, что они делали что-то против меня, просто, у каждого была своя тактика, свой путь к завоеванию автомобиля.

- Несмотря на то, что Айгюн Рагимова показала себя телезрителям спокойным человеком, в действительности все наоборот, к тому же ты никогда не миришься с несправедливостью.

- Я, как могла, показала эти свои качества зрителям. Ну и что с того, что я не смогла довести борьбу до конца? Если бы я закрыла глаза на несправедливость, то  стопроцентно была бы в финале. Где-то и по жизни мне приходится трудно, не мирюсь я с ложью. А подобострастие я вообще не принимаю.

- Твой уход тоже стал весьма запоминающимся зрелищем. Может, ты специально убрала руку с автомобиля, чтобы тебя не вывел из игры кто-либо из участников?

- Когда я впервые обратилась к зрителям, чтобы набрать голоса, многим показалось, что я играю. Но я в прямом смысле этого слова пыталась устранить несправедливость. Я сейчас не собираюсь раскрывать моменты, связанные с тем, где я пошла на уступку. Потому что со всеми участниками после завершения шоу буду в прекрасных отношениях. Просто на меня плохо подействовало то, что Оксана Расулова не оказала мне поддержку. Безусловно, наша дружба продолжится. Но если бы я была на ее месте и столкнулась с подобной провокацией, то сказала бы Эмилю Бадалову : "Эмиль, ты мне как брат, но я не могу идти против женской солидарности".

- Но ты не ответила конкретно на вопрос.

- Не назову имен, но я поддерживала многих участников. Я не смогла смириться с тем, что в одночасье стала мишенью. Телезрители вряд ли упустили тот момент, когда автор и ведущий проекта Мурад Дадашов спросил о том, кто же окажет мне  поддержку. Ни один из участников не проронил ни слова. Это меня сломало. Я еле сдерживала слезы. Но главное, что все это осталось в игре. И я каждому желаю не проигрывать в жизни.

- Участие в шоу достаточно пропиарило тебя как певицу.

- Это реальность, что реалити-шоу "Машын" самый рейтинговый телевизионный проект, и я надеюсь, что стала еще более популярной.

Фото www.bakcell.com

Лента

Лента новостей