...

Индийская мимика танцовщицы и гинеколога Оксаны Расуловой (фотосессия)

Интересное Материалы 4 июня 2010 15:36 (UTC +04:00)
Стремительно вошедшая в среду местного шоу-бизнеса исполнительница индийских танцев, врач-гинеколог по специальности Оксана Расулова была замечена нами среди участников концерта Зейнаб Досталиевой, организованного по случаю возвращения певицы на сцену.
Индийская мимика танцовщицы и гинеколога Оксаны Расуловой (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 4 июня / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Стремительно вошедшая в среду местного шоу-бизнеса исполнительница индийских танцев, врач-гинеколог по специальности Оксана Расулова была замечена нами среди участников концерта Зейнаб Досталиевой, организованного по случаю возвращения певицы на сцену. Перед выходом к зрителям Оксана провела небольшую закулисную репетицию и, наконец, исполнила свой  номер на сцене. Зрители поддержали аплодисментами танцовщицу, которая полностью находилась во власти музыки.

Исполнительница индийских танцев от души поведала нам о своей любви к танцу. "Я с детства была влюблена в индийские танцы. Именно благодаря этой любви я смогла получить отличное образование в этой области. Никогда не танцую лишь для того, чтобы заработать денег. Главное то, что это искусство заставляет меня жить и является моим главным стимулом к жизни", - сказала Оксана Расулова.

На наше замечание о том, что во время танца она напевает и слова к песням, и не собирается ли Оксана стать вскоре певицей, она сказала следующее: "Я не претендую на звание певицы. Я - танцовщица и продолжаю свой творческий путь в этом направлении. А что касается моего пения во время исполнения индийских танцев, я напеваю слова, потому что понимаю по-индийски и знаю смысл этих слов. Знание языка позволяет мне еще больше приблизиться к своим зрителям, ярче раскрыть красоту индийских танцев", - сказала Расулова.

Мы уверены, что вы, наши читатели, станете заочными свидетелями любви Оксаны к индийским танцам, просмотрев фотосессию "Танцовщица, оживляющая своей мимикой индийские танцы".

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей