...

Телеведущая Нана вызвала слезы Айгюн Кязымовой, или Кто такая Айгюн?

Интересное Материалы 6 сентября 2010 16:39 (UTC +04:00)
Телеведущая Нана вызвала слезы Айгюн Кязымовой, или Кто такая Айгюн?
Телеведущая Нана вызвала слезы Айгюн Кязымовой, или Кто такая Айгюн?

Aзербайджан, Баку, 6 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Ее появление на сцене всегда вызывает ажиотаж. Она на протяжении 22 лет творчества демонстрирует всем, как должна светиться настоящая звезда. Мы не ошибемся, если скажем, что при упоминании имени этой звезды у всех, начиная от 7 и до 77 лет, улучшается настроение. Она с головы до ног  шоу-личность. Но, наряду со всем этим, у нее было и немало тяжелых дней. Певица, с юных лет носящая святое звание "мама", была вынуждена мириться с тяготами жизни. Речь идет о народной артистке Азербайджана, несравненной диве шоу-бизнеса, известной эстрадной певице Айгюн Кязимовой.

Кязимова, идущая одна, без чьей-либо поддержки по "звездному пути", с любовным романом, который она пережила с мейханачы Намиком Гарачухурлу и который закончился по непонятным причинам, с ответом на вопрос "кто номер 1?", возникший между ней и коллегой по творчеству Ройей Айхан, на который она так и не нашла ответ, все равно осталась вечно актуальной звездой для миллионов зрителей. Кто такая Айгюн? Временами многие высказывали свое мнение о ней. Была и критика, и чрезмерные оскорбления... Любовных романов этой певицы, претендующей на звание "секс-символа"  во времена, когда слово "секс" только-только становилось популярным, не сосчитать. Количество ее любовников, о котором она говорила то ли в шутку, то ли всерьез, всегда делало ее темой для обсуждения. Независимо от того, кто и что говорил, есть одна неопровержимая вещь - она неповторима! Во всех смыслах слова! Медиа тоже за весь период ее пребывания на сцене всегда уделяли ей пристальное внимание. Лично я за себя могу сказать, что каждый раз, когда мы с ней встречаемся,  нахожу в ней все новые и новые черты характера. В прошлом году, когда она взяла на прицел журналистов в передаче "Xeyir ola?", которую сама же и вела, единственным журналистом, который написал статью, был я. Но она ни разу ни у кого не спросила, почему ее так много критикуют? Потому, что Кязымова всегда была сторонницей того, чтобы недостатки высказывались вовремя и по существу...

У нас на лицах появляется улыбка, когда мы являемся свидетелями того, как желают быть похожими и сравнивают себя с Айгюн некоторые "популярные звезды", которых Примадонна нашей сцены Ильхама Гулиева называет "грибами, появившимися после дождя". По какому праву какой-либо молодой исполнитель может говорить, что ее "поезд уже ушел", "настало время уходить со сцены"? Надо посоветовать тем, кто произносит подобное, чтобы они постарались использовать и показать в своем творчестве хотя бы 1-2% того, что сделала Айгюн, а затем бросались подобными словами...

Если бы я не посмотрел анонс новой передачи Наны Агамалиевой "Ulduz oldun" ("Став звездой"), которая своими вопросами смогла заставить заплакать Айгюн Кязимову, может и не смог бы написать о тех моментах, о которых знают многие.

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова со своими интересными признаниями в четверг станет первой гостьей передачи "Ulduz oldun" ("Став звездой"), которая будет транслироваться по телеканалу ATV. Посмотрев эту передачу и видя певицу, которую душат слезы, слушая вопрос "ты уже многие годы являешься звездой, а что такое быть звездой?" вы сможете найти ответы на этот и множество других вопросов.

Лента

Лента новостей