...

Первый подарок от дочери народной артистке Азербайджана Зульфие Ханбабаевой (фотосессия)

Интересное Материалы 16 октября 2010 14:08 (UTC +04:00)
Сегодня день рождения у народной артистки, популярной эстрадной певицы Зульфии Ханбабаевой. Артистка, которая, по ее собственным словам, в этот радостный день получает бесконечные поздравления, выразила благодарность своим поклонникам посредством Trend Life.
Первый подарок от дочери народной артистке Азербайджана Зульфие Ханбабаевой (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 16 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня день рождения у народной артистки, популярной эстрадной певицы Зульфии Ханбабаевой. Певица, которая, по ее собственным словам, в этот радостный день получает бесконечные поздравления, выразила благодарность своим поклонникам посредством Trend Life.

"Начиная с 00.00 ночи, я получаю от моих родных, поклонников, которых знаю и не знаю, сотни поздравлений. Поступивших на мой мобильный телефон sms настолько много, что я затрудняюсь ответить на все. Это радует меня и дает стимул к жизни. Воспользовавшись созданной вами возможностью, хочу поблагодарить каждого моего поклонника в отдельности. Пусть знают, что источником любви в моем сердце являются именно они", - сказала Зульфия Ханбабаева. Певица , не скрывающая, что первые поздравления она получила от дочки Дениз и мужа, сказала, что продолжают поступать и подарки.

"Хотя подарки носят для меня символический характер, ни с чем не могу сравнить ощущение от того, что утром дочка меня поцеловала и подарила букет цветов. Они вместе с отцом подготовили для меня к вечеру еще один сюрприз. Пока они держат это в секрете. Дениз - самый большой подарок мне от Бога. Пусть Бог в ее лице хранит всех детей", - добавила Ханбабаева.

На наш вопрос о том, что обычно женщины, особенно из сферы искусства, испытывают сожаление от того, что стали еще на один год старше, и насколько певице близко это чувство, Зульфия Ханбабаева дала неожиданный ответ: "Поверьте, я говорю искренне. Единственное, чего я прошу в моих молитвах Богу, это, чтобы к моим годам прибавилось столько лет, чтобы я могла стать свидетелем счастливых дней своего ребенка. У меня как у матери нет другой мечты, кроме этой", - сказала Ханбабаева.

Еще один сюрприз, который получила народная артистка, был от ее фанатов. Так, группа молодых людей, являющихся на протяжении многих лет фанатами Ханбабаевой, подготовила клип об истории жизни и творчества певицы. Фанаты Ханбабаевой, которая вот уже 22 года на сцене, уже вручили ей свой профессионально подготовленный подарок. Экранное произведение будет продемонстрировано сегодня в одной из шоу- передач.

В завершение мы от имени Trend Life сердечно поздравляем нашу любимую певицу, и желаем ей новых успехов в творчестве. Хотим сказать, что как на пятнадцатилетии Trend Зульфия ханым сделала нам подарок своим прекрасным исполнением, так и мы хотим порадовать певицу  в день рождения своим подарком - ее фотографиями с этого торжественного мероприятия!

Лента

Лента новостей