...

Эркан Озерман – из реанимации в палату, а вечером - на финал конкурса "Best model of Azerbaijan-2010"

Интересное Материалы 22 октября 2010 14:08 (UTC +04:00)
21 октября, во время прибытия из Турции в Азербайджан, президент конкурса "Best model of the world" Эркан Озерман был доставлен из аэропорта в Центр клинической медицины. Сейчас его состояние стабилизировалось. Его перевели из реанимации в палату. Об этом Trend Life сказал один из президентов "Best model of the world", стилист Анар Агакишиев.
Эркан Озерман – из реанимации в палату, а вечером - на финал конкурса "Best model of Azerbaijan-2010"

Aзербайджан, Баку, 22 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

21 октября, во время прибытия из Турции в Азербайджан, президент конкурса "Best model of the world" Эркан Озерман был доставлен из аэропорта в Центр клинической медицины. Сейчас его состояние стабилизировалось. Его перевели из реанимации в палату. Об этом Trend Life сказал один из президентов "Best model of the world", стилист Анар Агакишиев. "Эркан-бею внезапно стало плохо с того момента, как он приземлился в аэропорту. Мы сразу доставили его в Центр клинической медицины. Другого президента конкурса - Валиды Аббасовой в тот момент рядом с Эркан-беем не было. Я всю ночь провел в клинике. А Валида подошла позже, навестила его и ушла. Утром мы встретились с врачами, и они, увидев, что состояние Эркан-бея нормализовалось, перевели его из реанимации в палату", - сказал Анар Агакишиев.

По словам стилиста, сказавшего, что у Эркан-бея сахарный диабет и проблемы с желудком, также добавил, что финальный тур конкурса "Best model of Azerbaijan-2010" будет проведен так же, как и планировался, и Эркан-бей найдет в себе силы для участия в этом конкурсе. "Я надеюсь, что до вечера мы получим положительный ответ из клиники, и врачи помогут Эркан-бею. Конкурс "Best Model" он любит как родного ребенка. Как, по вашему, сможет ли Эркан-бей в больничных стенах спокойно следить за этим конкурсом, если он долгие годы возглавлял и организовывал этот конкурс? Я знаю, что он обязательно займет свое место среди членов жюри и будет нашим основным помощником в отборе и девушек, и парней конкурса "Best model of Azerbaijan-2010", - сказал Агакишиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей