...

Холли Берри и Оливье Мартинес впервые вышли в свет (фотосессия)

Интересное Материалы 25 октября 2010 12:53 (UTC +04:00)
Голливудская актриса Холли Берри впервые вышла в свет с новым бойфрэндом, сообщает британская газета Daily Mail.
Холли Берри и Оливье Мартинес впервые вышли в свет (фотосессия)

Голливудская актриса Холли Берри впервые вышла в свет с новым бойфрэндом, сообщает британская газета Daily Mail.

В минувший уик-энд в Лос-Анджелесе состоялось одно из крупнейших благотворительных мероприятий года - 32-ой торжественный бал "Карусель надежды", который посвящен людям, страдающим диабетом. Все средства, собранные во время бала, направляются в центр Барбары Дэвис.

На прием оскароносная актриса, одетая в алое атласное платье, пришла в компании партнера по фильму  "Темный прилив" Оливье Мартинесом, с которым она крутит роман с июля текущего года. Это первое совместное появление пары на официальном мероприятии.

Напомним, что в мае Холли объявила о разрыве с франко-канадским манекенщиком Габриэлем Обри. Инициатором разрыва выступил 34-летний Обри, который решил положить конец пятилетнему роману из-за большой разницы в возрасте. Берри старше Обри на девять лет. У пары есть дочь по имени Нахла Ариэла Обри, которая появилась на свет 16 марта 2008 года.

Актриса дважды была замужем. Первый брак с бывшим бейсболистом Дэвидом Джастисом завершился в 1997 году после пяти лет совместного проживания, второй с R&B-певцом Эриком Бенетом закончился спустя четыре года, Холли узнала, что Эрик изменял ей. Бенет лег на лечение от сексуальной зависимости, а кинозвезда подала на развод, пишет huffingtonpost.com.

Оливье встречался с австралийской поп-дивой Кайли Миноуг, которую бросил сразу после курса химиотерапии, которую она проходила во время лечения от рака молочной железы.

Лента

Лента новостей