...

Мэл Гибсон продает дом за 35 млн. долларов

Интересное Материалы 25 декабря 2010 14:46 (UTC +04:00)
54-летний голливудский актер и режиссер Мэл Гибсон (Mel Gibson), которого за буйный нрав прозвали «Безумным Мэлом», выставил на продажу недвижимость в Коста-Рике за 35 миллионов долларов, пишет livestory.com.ua.
Мэл Гибсон продает дом за 35 млн. долларов

54-летний голливудский актер и режиссер Мэл Гибсон (Mel Gibson), которого за буйный нрав прозвали "Безумным Мэлом", выставил на продажу недвижимость в Коста-Рике за 35 миллионов долларов, пишет livestory.com.ua.

Причиной продажи недвижимости Мэл Гибсон называет "недостаточную уединенность". Как известно, папарацци преследуют знаменитость повсюду.

На участке в 200 гектаров расположены основной дом, а также два домика для гостей, каждый - с отдельным бассейном, передает РИА Новости.

В последние месяцы Мел Гибсон и ведет судебную тяжбу со своей бывшей русской подругой Оксаной Григорьевой по поводу прав на опекунство над их совместным ребенком, родившимся 20 ноября 2009 года и ставшим восьмым ребенком звезды Голливуда.

Мэл Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сам сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм.

Другие известные киноработы Гибсона - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и фильм "Страсти Христовы", вызвавший религиозную полемику.

Лента

Лента новостей