...

Лолита мечтает о ребенке

Интересное Материалы 25 января 2011 14:50 (UTC +04:00)
Возвратившись в Москву после отдыха в Малайзии, Лолита Милявская вновь вышла в свет со своим возлюбленным, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым.
Лолита мечтает о ребенке

Возвратившись в Москву после отдыха в Малайзии, Лолита Милявская вновь вышла в свет со своим возлюбленным, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым.

Как сообщает dni.ru, последние несколько месяцев певица и телеведущая активно занимается своей внешностью и здоровьем: сделала пластику лица, прошла комплексное обследование в элитной клинике. И все это ради будущего малыша, которым она надеется осчастливить любимого в конце нынешнего года, пишет "Экспресс-газета".

Недавно подруга-астролог сообщила Лолите, что наступивший год - самое лучшее время для зачатия и если оно случится, то на свет появится чудесный здоровый мальчик. Слова приятельницы обнадежили звезду.

Чтобы подготовиться к зачатию, врачи прописали певице гормональные препараты. От них Лолита немного поправилась, но ее это ничуть не расстраивает, ведь о пополнении она мечтает давно.

Милявская уверена, что отношения с Дмитрием, который моложе ее на 12 лет, станут последними, потому что рядом с ним она обрела свое настоящее женское счастье. Дима тоже не скрывает, что мечтает стать отцом.

Напомним, что в первый раз Милявская забеременела в юности, но тогда ее мать настояла на аборте. Свою пока единственную дочь Еву певица родила через несколько месяцев после развода с Александром Цекало.

С третьим мужем - крупным бизнесменом Александром Зарубиным они тоже мечтали о ребенке. Однако надежды наконец-то обрести свое счастье рухнули летом 2009 года. После того как у Лолиты случился выкидыш, Александр замкнулся в себе и перестал общаться с женой.

Лента

Лента новостей