...

Певец Элариз во время дуэли "выстрелил в себя"

Интересное Материалы 8 февраля 2011 12:02 (UTC +04:00)
Певец Элариз во время дуэли "выстрелил в себя"
Певец Элариз во время дуэли "выстрелил в себя"

Азербайджан, Баку, 8 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Вчера в популярном телепроекте "Bank reality show" произошло интересное событие - свадебный певец Элариз Мамедоглу, набрав минимальное количество sms и, по правилам игры, вызвав на дуэль молодого певца Яшара Джалилова, "выстрелил в себя". Неожиданно для всех он стал просить...поддержки для соперника, отказавшись от борьбы за главный приз- 10 000 манатов.

"Я не смог пойти против своих принципов и переступить через "хлеб и соль", которые для меня превыше всего. К тому же я с большим уважением отношусь к родителям Яшара. Я обрел определенный вес в шоу-бизнесе и хочу помочь молодым", - сообщил Trend Life Элариз.

Очень странное решение и подход к игре. Спрашивается - почему тогда вызвал на дуэль Яшара. Это, кстати, привело в недоумение даже ведущих Азера Исмайлова, Вусалю Исмайлову и Джавида Гюля, которые всячески пытались понять позицию Элариза и даже узрели в этом поступок "кота Леопольда"- миролюбием добиться победы. Но зрители оценили по-своему и отстранили Элариза от игры. Певец ушел очень довольным - видимо,  свадебный сезон начался

В проекте остались молодые певцы Эльнар Халилов, Фярган, Яшар Джалилов, певица-телеведущая Хаяла Манафлы, а из обычных участников - Сабина. Эта неделя - время для дуэлей между участниками. А победитель станет известен в пятницу.

Передача "Bank reality show" транслируется с понедельника по пятницу с 23.00 до 24.00 на Xаzаr TV.

Лента

Лента новостей