...

Экс-команда передачи "Bazar" Space TV объединилась на свадьбе (фотосессия)

Интересное Материалы 24 июня 2011 18:37 (UTC +04:00)
Экс-команда передачи "Bazar" Space TV объединилась на свадьбе (фотосессия)
Экс-команда передачи "Bazar" Space TV объединилась на свадьбе (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 24 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Несколько членов команды, которые несколько лет тому назад создали передачу "Bazar", а теперь продолжают свою карьеру самостоятельно - режиссер Айнура Тахиргызы, ведущий Турал Асадов, тележурналисты Джейран Нариман и Арзу Аскергызы собрались вместе на одной свадьбе.

Фотокамера Trend Life застала друзей за одним столом, и они, словно вспомнив былые годы и почувствовав себя на съемочной площадке, улыбнулись нам. Больше всех за столом о прошлом говорил Турал Асадов. Телеведущий вволю наговорился со своими тремя друзьями, но почему-то ни слова не сказал о том, когда же состоится его свадьба.

Арзу, создавшая семью и находящаяся сейчас в декрете, беспрестанно говорила в адрес тройки - Турала, Айнур и Джейран хорошие слова и советовала им как можно скорее создать семью. "Я хочу, чтобы три моих близких друга, а также все журналисты создали семью и были бы так же счастливы в браке, как я. Иншаллах, Бог услышит мои слова",- сказала Арзу.

Айнура Тахиргызы, которая является основателем передачи "Rəngarəng" на Lider TV , сказала нам и о том, что экс-коллектив передачи "Bazar" планирует новый телепроект. "Главное, что в жизни мы продолжаем дружить. Зрители постоянно ждут от нас новшеств. Поэтому в новом телевизионном сезоне мы подумываем с Туралом о новой совместной работе", - сказала Айнура.

Джейран Нариман, которая является руководителем "Ceyn production", сказала, что в ближайшие дни будет организовано еще одно мероприятие в честь команды, которую она считает для себя родной. "На самом деле находится столько причин, чтобы собраться вместе. Сегодня встретились на свадьбе, через два дня встретимся по поводу Дня Вооруженных сил. Почему? Пусть это останется маленькой тайной", - сказала Джейран.

Мы уточнили, какую новость Джейран хотела сохранить в секрете. 26 июня у Айнуры Тахиргызы день рождения, и она устроит для друзей очень необычное мероприятие. Хоть и на два дня раньше, мы поздравляем профессионала своего дела - Айнур ханум и желаем, чтобы у нее в жизни все сложилось прекрасно и так же красочно, как название вышеупомянутой передачи.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей