...

Заур Набиоглу об успехе "Rəngarəng", или Один день с певицей Аян (видео)

Интересное Материалы 13 октября 2011 17:21 (UTC +04:00)
Заур Набиоглу об успехе "Rəngarəng", или Один день с певицей Аян (видео)
Заур Набиоглу об успехе "Rəngarəng", или Один день с певицей Аян (видео)

Aзербайджан, Баку, 13 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Ведущий передачи "Rəngarəng" на Lider TV Заур Набиоглу рассказал о том, как в последнее время гости его передачи плачут прямо в эфире. "На самом деле у нас нет цели демонстрировать чьи-то слезы в эфире", сказал в интервью Trend Life Набиоглу.

"При этом факт остается фактом: зритель больше смотрит ту передачу, в эфире которой плачет какой-либо деятель искусства. Тем самым повышается рейтинг передачи. Но "Rəngarəng" не собирается идти на этот шаг ради рейтингов. В ходе съемок мы встречаемся с героем передачи и проводим вместе с ним целый день. Во время искренней беседы возникают и щепетильные вопросы, отвечая на которые наш гость не может сдержать слез. Не хочу называть имена, но гостем передачи был и такой деятель искусства, с которым мы не вели бесед, могущих вызвать слезы, однако, гость расплакался сам", - сказал Заур Набиоглу.

Он также весьма интересно отнесся к тому, что передача "Rəngarəng" завоевывает высокие рейтинги. "У нас всегда была и будет одна цель - отличиться своими передачами. Прозвучит нескромно, но именно по этой причине мы достигли успеха. Нередко мы готовили программу в напряженном рабочем режиме, тратили на это бессонные ночи. "Rəngarəng" - это совместный проект, осуществленный мной, нашим режиссером и "Ulduz production". Мы вовсе не приглашали гостей по заказу или в личных интересах. Ради того, чтобы передача получилась успешной, нередко я заводил беседу с теми представителями шоу-бизнеса, с которыми я не разговариваю. Мы любим свою работу, и зрители ценят это и смотрят нас", - сказал Заур.

Отметим, что передача "Rəngarəng" теперь будет выходить в эфир в 22:30. 14 октября ее гостьей будет популярная эстрадная певица Аян Бабакишиева. Представляем вам анонс этого телевизионного проекта.

Лента

Лента новостей