...

Ирину Дубцову выписали из больницы – До встречи в Баку!

Интересное Материалы 3 февраля 2015 14:20 (UTC +04:00)
Популярной российской певице Ирине Дубцовой, которая 30 января должна была выступить с сольным концертом на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку, стало лучше, и ее выписали из больницы
Ирину Дубцову выписали из больницы – До встречи в Баку!

БАКУ /Trend Life/ - Популярной российской певице Ирине Дубцовой, которая 30 января должна была выступить с сольным концертом на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку, стало лучше, и ее выписали из больницы, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Врачи пояснили, что артистка потеряла сознание из-за сильного переутомления. На данный момент Дубцова отдыхает и восстанавливает силы.

Напомним, что в аэропорту Шереметьево при посадке на рейс в Баку Ирина Дубцова потеряла сознание. Певицу на машине скорой помощи госпитализировали в больницу.

Концерт в Баку, который должен был состоятся 30 января, перенесен на 13 февраля.

После случившегося Ирина Дубцова написала в Instagram: "Долгожданный Баку! Так сложилось, что по состоянию здоровья я не смогла лететь к вам... Берегите себя и близких! Я приношу свои извинения за перенос концерта. Не сдавайте билеты! 13 февраля я буду в Баку, концерт состоится! Ко Дню всех влюбленных и моему дню рождения, я приеду с сюрпризами! Я чувствую Вашу поддержку!".

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей