...

Астерикс и Обелиск отметят в Баку самый веселый праздник на свете

Интересное Материалы 13 декабря 2016 16:13 (UTC +04:00)
Они покорили почти весь мир, но они совсем не знают, что это такое - праздник?
Астерикс и Обелиск отметят в Баку самый веселый праздник  на свете

БАКУ /Trend Life/ - Московский музыкальный театр "Эксперимент" впервые представит в Баку на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета детскую сказку "Приключения Астерикса и Обелиска – в поисках праздника", сообщает Trend Life.

Всем известны сильные и добрые, озорные и романтичные, веселые и непобедимые галлы Астерикс и Обеликс! Они покорили почти весь мир, но они совсем не знают, что это такое - праздник? Сопровождая колдуна Панаромикса на ежегодное соревнование волшебников-друидов, Астерикс и Обеликс неожиданно становятся судьями, которые должны определить – когда и где веселее и праздничней всего в мире. Они побывают на карнавале в Рио, на праздновании Дня Дракона на Востоке, окажутся в Европе, встретят Хэллоуин в Америке, отметят Русские Гулянья, но самый лучший и веселый праздник на свете они найдут именно в Баку!

Спектакль будет показан 28 и 29 января 2017 года. Начало сеансов в 12.00 и 15.00. Цена билетов от 5 до 25 манат. Билеты можно приобрести во всех кассах города и центрах Службы ASAN. Онлайн продажа билетов www.iTicket.az. Телефон для справок (050) 411-01-01.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей