...

Надиру придется ответить за свои слова! - заслуженный артист Азербайджана Фаиг Агаев

Интересное Материалы 25 июля 2007 17:41 (UTC +04:00)
Надиру придется ответить за свои слова! - заслуженный артист Азербайджана Фаиг Агаев

Азербайджан, Баку, 25 июля /корр. TrendLife Вюгар Вюгарлы/

Как известно, скандал в прямом эфире одного из отечественных телеканалов между Надиром Гафарзаде и Фаигом Агаевым вызвал большой ажиотаж не только в мире шоу-бизнеса, но и во многих слоях нашего общества. Так уж повелось, что людей больше интересует не экономическая ситуация в стране и даже не проблемы отечественного футбола, а то, что сказали друг другу два популярных певца.

Комментарии Надира Гафарзаде специально для TrendLife мы уже публиковали. Теперь настал черед его оппонента.

- Фаиг, что вы предпримете после заявлений Надира в прямом эфире?

- Он еще не достиг того уровня, чтобы оценивать мои профессиональные способности, но за другие слова ему придется ответить

- Какие именно слова? Ведь их было так много...

- Во первых, слова, оскорбляющие моих родителей, когда он сказал, что я родился преступным путем. Я не знаю, что он этим хотел сказать, и требую объяснений и извинений.

А во-вторых, когда он назвал меня преступником и заявил на всю страну, что я буду нести ответственность, если с ним что-либо произойдет.

- Ну-у, он мог просто пошутить...

- Когда человек что-то говорит, тем более в прямом эфире, он должен нести ответственность за свои слова.

Когда он говорит, что Фаиг получил звание заслуженного артиста незаконно, путем подхалимажа, он должен за это ответить. Когда он обвиняет меня в подхалимаже, он должен понимать, что спеть бесплатно на свадьбе друга или близкого знакомого, - это не подхалимаж, а дань уважения. Ведь если я завтра спою у вас на свадьбе, вы же не будете думать, что я подхалимничаю?

- Конечно же, нет. Тогда мне пришлось бы так думать о половине звезд шоу-бизнеса. Между тем, у вас получается уже в-третьих. То есть, вы обвиняете его по трем пунктам?

- Да, конкретно по трем пунктам. Повторюсь, что его разглагольствования по поводу моих творческих способностей меня не интересуют. А вот за его оскорбления по поводу моих родителей, за то, что он поставил под сомнение указ президента страны и за то, что он назвал меня преступником, - за все это я заставлю его ответить

- Будете подавать на него в суд?

- Нет, это послужило бы ему рекламой. Человека можно привлечь к ответственности по-другому...

Лента

Лента новостей