...

Интересные подарки азербайджанским звездам на 8 марта (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 9 марта 2016 16:10 (UTC +04:00)
8 марта во всем мире отмечали Международный женский день
Интересные подарки азербайджанским звездам на 8 марта (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - 8 марта во всем мире отмечали Международный женский день. В этот день представители сильного пола стараются порадовать женщин необычными подарками. Кстати, именно к 8 марта многие исследовательские центры проводят различные соцопросы, составляя рейтинги лучших и худших подарков.

Тrend Life представляет подборку фотографий азербайджанских звезд, которые получили на праздник необычные презенты.

Звезда эстрады Ройя Айхан получила трогательный и ценный подарок. Ее сын Гусейн нарисовал открытку, на которой изобразил звездную маму и написал: "Люблю тебя, мама!". По признанию певицы, это лучший момент в ее жизни и самый лучший подарок.

Актриса Азербайджанского государственного театра юного зрителя Гюнель Мамедова 8 марта была приглашена на романтический ужин. Кто устроил для Гюнель такой сюрприз, остается загадкой, но по фотографиям, которыми актриса поделилась в социальной сети, можно догадаться, что это - ее возлюбленный. В зале, где проходил романтический вечер, горели свечи, а пол был усыпан лепестками роз.

Вчера азербайджанскую певицу и телеведущую Розу Зяргярли, находившуюся за рулем своего автомобиля, остановила Государственная дорожная полиция Баку. Но, как оказалось, вовсе не для того, чтобы выписать протокол, а поздравить с Международным женским днем и вручить символические презенты.

Несмотря на то, что вокальное шоу Səs Azərbaycan подошло к концу, наставница проекта Тунзаля Агаева продолжает общаться с участниками своей команды. 8 марта ее подопечные организовали праздничную встречу, чтобы поздравить певицу с Международным женским днем и еще раз признаться ей в любви.

Приятный презент на 8 марта для актрисы Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна Мелек Абасзаде приготовил художник Чингиз Аббасов - он нарисовал ее портрет.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей