...

В Баку прошел зажигательный концерт Ройи Айхан и украинских девушек (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 28 мая 2016 18:39 (UTC +04:00)
В Баку на сцене Elektra Events Hall прошел зажигательный концерт заслуженной артистки Азербайджана Ройа Айхан под названием "Kesin bilgi", организованный Jokeron events group
В Баку прошел зажигательный концерт Ройи Айхан и украинских девушек (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку на сцене Elektra Events Hall прошел зажигательный концерт заслуженной артистки Азербайджана Ройа Айхан под названием "Kesin bilgi", организованный Jokeron events group, сообщает Trend Life.

Вечер драйва и ярких эмоций для молодежи! Ведь каждое выступление Ройи Айхан - это всегда особенное настроение в зале, прочувствовать которое можно только на концерте. Певица представила зрителям красочную программу со своими хитами в новой аранжировке и новыми композициями. В концертной программе также приняла участие украинская вокальная ди-джей группа "Delicious", азербайджанский музыкант DJ OK и гитарист Нурай Мехеров. Живая музыка и лазерное шоу придали вечеру особый эффект и куража! Заряд положительных эмоций получили не только зрители, но и сама Ройа и украинские девушки, который в этот вечер выкладывались, как говорится, на все сто, зажигая публику своими композициями и танцами.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Гусейн Багиров)

Тэги:
Лента

Лента новостей