...

Телеведущая Хумай Мухтарова обручилась … без жениха (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 8 сентября 2016 15:46 (UTC +04:00)
В этот счастливый для себя день она собрала исключительно женский коллектив – подруг, близких и, конечно же, новую родню.
Телеведущая Хумай Мухтарова обручилась … без жениха (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Продюсер и телеведущая Хумай Мухтарова отметила свой день рождения и провела церемонию обручения без жениха, сообщает Trend Life.

В этот счастливый для себя день она собрала исключительно женский коллектив – подруг, близких и, конечно же, новую родню. Обручальное кольцо на руку Хумай надела мать. Поздравления гостей и выступления популярных исполнителей, тоже из числа прекрасной половины человечества, придали вечеру особую атмосферу.

"Приурочить церемонию обручения к моему дню рождения было идеей моего жениха. Я чувствую себя очень счастливой и через пару месяцев сыграем свадьбу. Мы встречались на протяжении двух лет, лучше узнали друг о друге, после первого неудачного брака я немного боялась дать свое согласие, но его настойчивость и искренняя любовь покорили мое сердец. Мой жених азербайджанец, но живет и работает на Мальте. После свадьбы переедет в Баку, а главное, уверена, станет хорошим супругом и отчимом для моей дочери", - отметила Хумай.

Это были съемки нового телесериала, который в ближайшее время будет представлен зрителям.

(Автор: Вугар Иманов Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей