...

Баку, встречай Лолиту без комплексов! (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 1 августа 2017 18:03 (UTC +04:00)
"Фестиваль "Жара", как и в прошлом году, стал знаковым событием в музыкальном мире
Баку, встречай Лолиту без комплексов! (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - "Фестиваль "Жара", как и в прошлом году, стал знаковым событием в музыкальном мире. Самые известные артисты, лучшие хиты и новые песни, красочное шоу и овации зрителей подарили всем большой праздник любви и мира. Я неоднократно была в Баку, выступала с сольным концертом и каждый раз увозила с собою только самые яркие впечатления и эмоции. Я вновь вернусь и 19 декабря в концертном зале Elektra Hall подарю бакинцам незабываемый вечер, зрители услышат как новые, так и самые любимые хиты. Баку, встречай Лолиту без комплексов!", - сообщила Trend звезда российской эстрады, актриса и телеведущая Лолита Милявская.

Второй Международный музыкальный фестиваль "ЖАРА" прошел с 27 по 30 июля на побережье Каспийского моря, в красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze. В фестивале принимали участие более 80 известных артистов и талантливых исполнителей из Азербайджана, России, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Латвии, Беларуси и Италии. На протяжении этих дней были проведены юбилейные и творческие вечера легендарных исполнительниц, народных артисток СССР Софии Ротару и Аллы Пугачевой, заслуженного артиста России, лауреата множества премий Григория Лепса, прошло множество премьер и ярких событий. Концертные программы посетили около 40 тысяч зрителей.

Организаторы фестиваля - певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

Среди звезд были такие известные артисты как Полад Бюльбюльоглу, Филипп Киркоров, Алессандро Сафина, Лайма Вайкуле, Вахтанг Кикабидзе, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, EMIN, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Олег Газманов, Диана Арбенина, Дима Билан, Стас Михайлов, Ани Лорак, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Лолита, Валерия, Глюкоза, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Анита Цой, Александр Ревва, Слава, Наргиз Закирова, Жасмин и многие другие. Ведущие концертов - Яна Чурикова, Андрей Малахов и Максим Галкин. Ведущие красной дорожки - Слава Никитин и Юлия Лысенко.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Заур Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей