...

21-летняя азербайджанская пианистка вышла замуж за 34-летнего сына Жан-Клода Ван Дамма (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 17 июня 2021 15:11 (UTC +04:00)
21-летняя азербайджанская пианистка вышла замуж за 34-летнего сына Жан-Клода Ван Дамма (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - 21-летняя азербайджанская пианистка, лауреат международных конкурсов Суада Гаджизаде вышла замуж за 34-летнего американского актера и продюсера Кристофера Ван Варенберга, сына спортсмена и звезды Голливуда Жан-Клода Ван Дамма. Фото распространены в соцсетях, а на страницах молодоженов в İnstagram отмечено, что они отныне муж и жена, сообщает Trend Life. В сети также появилось видео, где 60-летний Ван Дамм танцует с невесткой.

Кристофер Ван Варенберг родился 20 мая 1987 года в Лос-Анджелесе в семье Жан-Клода Ван Дамма и Глэдис Португез. Его сестра Бьянка также является актрисой. Первое появление Кристофера в кино состоялось в 1992 году: он сыграл эпизодическую роль юного Люка Деверо в фантастическом боевике "Универсальный солдат". Впоследствии снялся в 15 картинах.

Суада Гаджизаде родилась 24 октября 1999 года в Баку. Выступала в ансамбле Детской филармонии под управлением народного артиста Азербайджана Огтая Зульфугарова. Выпускница Детской музыкальной школы №16 (класс фортепьяно Афы Фигаровой, одной из учениц Гара Гараева), Бакинского Европейского лицея. Принимала участие в концертах с государственными симфоническими и камерными оркестрами, является активной участницей культурных проектов.

(Автор: Вугар Иманов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей