...

Руководство и сотрудники İTV отмечены дипломами Национального паралимпийского комитета Азербайджана

Социум Материалы 6 июня 2013 17:34 (UTC +04:00)
Национальный паралимпийский комитет Азербайджана вручил награды руководству и группе сотрудников Общественной телерадиовещательной компании (İTV)
Руководство и сотрудники İTV отмечены дипломами Национального паралимпийского комитета Азербайджана

Азербайджан, Баку, 6 июня /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Национальный паралимпийский комитет Азербайджана вручил награды руководству и группе сотрудников Общественной телерадиовещательной компании (İTV), сообщили Trend Life в пресс-службе İTV.

Руководство и сотрудники ITV награждены за организацию и освещение международного фестиваля "Спортивные танцы на инвалидных колясках", посвященного 90-летию Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева.

Вице-президент Национального паралимпийского комитета Азербайджана Шаиг Гамидов вручил дипломы руководству İTV и сотрудникам телерадиокомпании Вагифу Фараджову, Кямрану Исрафилову, Минаре Аскеровой.

От имени Национального паралимпийского комитета Шаиг Гамидов выразил благодарность руководству Общественной телерадиовещательной компании за организацию и освещение мероприятия, пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

Он также отметил, что сотрудничество между Национальным паралимпийским комитетом и Общественной телерадиовещательной компанией продолжится и в дальнейшем.

Тэги:
Лента

Лента новостей