...

В Азербайджане началась подготовка к празднику Новруз (ФОТО)

Социум Материалы 28 января 2015 14:38 (UTC +04:00)
В связи с подготовкой и проведением в Баку праздничных мероприятий ввиду предстоящего праздника Новруз, в Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова прошло совещание в расширенном составе под председательством замминистра культуры и туризма Азербайджана Адалята Велиева
В Азербайджане началась подготовка к празднику Новруз (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В связи с подготовкой и проведением в Баку и регионах страны праздничных мероприятий ввиду предстоящего праздника Новруз, в Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова прошло совещание в расширенном составе под председательством замминистра культуры и туризма Азербайджана Адалята Велиева, сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.

В совещании приняли участие начальники отделов министерства, ответственные сотрудники, заведующие районными и городскими отделами культуры и туризма, творческая интеллигенция, руководители театрально-концертных учреждений и другие.

На совещании были рассмотрены вопросы по проведению праздничных мероприятий и концертов. Также были даны соответствующие распоряжения по проведению на высоком уровне торжественных мероприятий.

(Автор: Джани Бабаева)

Лента

Лента новостей