...

Тяжелобольную азербайджанскую журналистку поддержали известные деятели культуры (ФОТО)

Социум Материалы 21 мая 2018 12:55 (UTC +04:00)
Гостям была представлена концертная программа
Тяжелобольную азербайджанскую журналистку поддержали известные деятели культуры (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла благотворительная акция в поддержку журналистки Ульвии Гасангызы, страдающей онкологическим заболеванием, сообщает Trend Life.

Выступившие отметили, что на протяжении журналистcкой деятельности, Ульвия Гасангызы зарекомендовала себя как одна из лучших в области освещения сферы культуры и искусства, всегда обладала высокими человеческими качествами, и в этот тяжелый для нее момент жизни каждый постарается помочь.

Гостям была представлена концертная программа с участием народного артиста Афтандила Исрафилова, заслуженных артистов Ильгара Мурадова и Алмаз Алескерли, исполнителя Назима Фаэтончу и других.

В мероприятии приняли участие депутат Милли Меджлиса, поэтесса Ганира Пашаева, директор Государственного музыкального театра, заслуженный деятель искусств Алигисмет Лалаев, доктор философии по искусствоведению, дизайнер Гюльнара Халилова, главный редактор журнала Mədəniyyət Зохра Алиева, представитель Азербайджанского музея ковра Зейнаб Кязымова, писательница Ульвия Гейдарова, телеведущие Фахрия Лилпар, Метанет Агамирли и другие.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей