...

Красные туфли Манафа Агаева поразили свадебных певиц (фотосессия)

Стиль Материалы 19 сентября 2011 17:36 (UTC +04:00)
Красные туфли Манафа Агаева поразили свадебных певиц (фотосессия)
Красные туфли Манафа Агаева поразили свадебных певиц (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 19 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Ученые из университета Рочестера (частный исследовательский университет США) , занимающиеся исследованием воздействия цветов и их сочетаний на человека, доказали, что красный цвет безотказно действует на мужчин, привлекая их внимание и пробуждая дремлющие в них инстинкты. Во всем "виновата" биология: красный цвет воздействует на выработку организмом адреналина, а тот, свою очередь, разгоняет кровь и повышает температуру тела. Те же самые процессы происходят в организмах мужчин во время сексуального возбуждения. Отсюда и вывод ученых. А вот такие туфли воздействуют на женщин, если их надевают мужчины, еще не изучено.

Популярный свадебный певец Манаф Агаев отличается не только своим исполнением, но и особым стилем. На одном из мероприятий Trend Lifeзастал первого победителя проекта "Король свадеб" в окружении своих коллег Тараны Гумрал, Хатиры Ислам и Бахар Латифгызы. На этот раз певец удивил не столько танцами, сколько замшевыми туфлями красного цвета. Во время танца, коллеги певца так и косились на туфли Манафа.

Между тем специалисты советуют мужчинам одевать красные туфли , например, с джинсами или с красным галстуком. Есть еще вариант - с платком, повязанным в стиле "денди", но это должен быть достаточно смелый мужчина .

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей