...

В Азербайджане будет выбрана самая стильная девушка - телепроект "Посмотри на себя" (видео-фото)

Стиль Материалы 30 января 2013 14:31 (UTC +04:00)
На телеканале ATV стартует проект “Özünə bax” ("Посмотри на себя"), в котором примут участие ответственный редактор модного журнала "NARGIS" Кенуль Нагиева, модельер-дизайнер Лейла Ахмедова, стилист Анар Агакишиев и Рухи Алиева, сообщил Trend Life редактор передачи Ульви Хадыев.
В Азербайджане будет выбрана самая стильная девушка - телепроект "Посмотри на себя" (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 30 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

На телеканале ATV стартует проект "Özünə bax" ("Посмотри на себя"), в котором примут участие ответственный редактор модного журнала "NARGIS" Кенуль Нагиева, модельер-дизайнер Лейла Ахмедова, стилист Анар Агакишиев и Рухи Алиева, сообщил Trend Life редактор передачи Ульви Хадыев.

В программу будут приглашаться популярные личности, уже прошли съемки с участием народной артистки Азербайджана Зульфии Ханбабаевой, телеведущей Наргиз Джалиловой и режиссера Агиля М.Гулиева.

""Özünə bax" - это развлекательная передача, и главная цель проекта - просветительская деятельность в области моды, при помощи специалистов оказание помощи в выборе модной одежды, создании имиджа, прически, макияжа, создании собственного стиля и т.д. Хотелось бы отметить, что это не конкурс красоты. И одним из его целей также является выбор самой стильной девушки в Азербайджане", - сообщил Trend Life Ульви Хадыев.

По словам Хадыева, в проекте смогут принять участие девушки свыше 18 лет. Проект будет реализовываться в четыре этапа. Девушки , прошедшие регистрацию для участия в проекте, пройдут три этапа и десять из них выйдут в финал, где и поборются за звание самой стильной.

"Победитель будет отмечен ценными призами. Девушек будет оценивать профессиональное жюри, в которое войдут стилист, модельер и представитель модной индустрии.

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию на www.atv.az . Первый эфир "Özünə bax" состоится 4 февраля в 15.30.

Тэги:
Лента

Лента новостей