...

В Грузии проводятся Дни посредничества в Тбилиси для содействия проведению реформы судебной системы страны

Грузия Материалы 23 ноября 2018 10:45 (UTC +04:00)
Альтернативные механизмы разрешения споров и продолжающиеся реформы в системе правосудия Грузии находятся в центре внимания двухдневной международной конференции "Дни посредничества - 2018", которая стартовала в Тбилиси 21 ноября
В Грузии проводятся Дни посредничества в Тбилиси для содействия проведению реформы судебной системы страны

Альтернативные механизмы разрешения споров и продолжающиеся реформы в системе правосудия Грузии находятся в центре внимания двухдневной международной конференции "Дни посредничества - 2018", которая стартовала в Тбилиси 21 ноября,передает Грузия Online.

В мероприятии принимают участие более 100 ведущих экспертов и практиков посредничества со всего мира, включая Австрию, Данию, Исландию и Великобританию. На конференции присутствуют грузинские посредники, юристы, судьи, прокуроры и социальные работники, а также представители правительства, гражданского общества и международных организаций.

"Дни посредничества в Тбилиси - 2018", поддерживаются ЕС и другими международными партнерами, и являются второй международной конференцией в Грузии, где обсуждается роль посредничества в современных системах правосудия.

Тэги:
Лента

Лента новостей