...

Число жертв крушения поезда в Италии возросло до четырех (Обновлено)

Европа Материалы 25 января 2018 14:29 (UTC +04:00)
Число жертв крушения пригородного поезда под Миланом возросло до четырех
Число жертв крушения поезда в Италии возросло до четырех (Обновлено)

Число жертв крушения пригородного поезда под Миланом возросло до четырех, сообщают итальянские СМИ со ссылкой на спасательные службы, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что жертвами крушения стали по меньшей мере двое, десять серьезно пострадали, около 100 человек получили легкие травмы.

По информации представителя пожарных, работающих на месте инцидента, жертвами стали три человека, пять человек госпитализированы в тяжелом состоянии, восемь находятся в состоянии средней тяжести.

11:59 (GMT+4) По меньшей мере два человека погибли, десять серьезно пострадали в результате крушения поезда на севере Италии, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Rainews24.

Поезд, следовавший из Кремоны в Милан, сошел в четверг утром с рельсов на участке железной дороги между Миланом и Венецией, сообщили РИА Новости в железнодорожной компании Trenord.

Согласно сообщению телеканала, около 100 человек получили легкие травмы.

На место происшествия в районе города Пьольтелло прибыли несколько машин скорой помощи. На линии объявлено о задержках поездов.

11:24 (GMT+4) Пассажирский поезд, следовавший из Кремоны в Милан, сошел в четверг утром с рельсов на севере Италии, сообщает РИА Новости со ссылкой на итальянские СМИ.

На место происшествия в районе города Пьольтелло прибыли несколько машин скорой помощи. Сообщается, что есть пострадавшие, их число пока не уточняется.

На участке железной дороги, соединяющей Милан и Венеции, объявлено о задержках поездов.

Тэги:
Лента

Лента новостей