...

На юге Тель-Авива четыре человека погибли из-за взрыва в магазине (ОБНОВЛЕНО)

Израиль Материалы 28 ноября 2017 04:29 (UTC +04:00)
Спасатели нашли тела четырех погибших под руинами разрушенного взрывом здания на южной окраине израильского города Тель-Авив
На юге Тель-Авива четыре человека погибли из-за взрыва в магазине (ОБНОВЛЕНО)

04:29 (GMT+4) Спасатели нашли тела четырех погибших под руинами разрушенного взрывом здания на южной окраине израильского города Тель-Авив, передает РИА Новости со ссылкой на местное телевидение.

В одноэтажной постройке в Яффе, по данным полиции, располагался магазин стройматериалов и хозяйственных принадлежностей.

"Четыре тела были найдены под руинами частично обрушившегося здания на улице Йефет в Яффе. Ранее с места происшествия эвакуировали пятерых пострадавших, в том числе мужчину в критическом состоянии", - говорится в публикации на сайте Второго канала.

Разбор завалов, по данным телеканала, продолжится до утра.

О причинах взрыва, который был слышен в центре Тель-Авива, власти пока не сообщают. Он произошел на улице Йефет, которая застроена в основном малоэтажными старыми домами.

02:35 (GMT+4) Взрыв привел к возгоранию и частичному обрушению здания магазина в Яффе, южном предместье израильского города Тель-Авива, передает РИА Новости со ссылкой на местную полицию.

​О наличии пострадавших и причинах взрыва информации не поступало.

"По нашим данным, речь идет о магазине стройматериалов. Причина происшествия пока неизвестна", - сообщила пресс-служба полиции.

Взрыв, который был слышен в центральных районах Тель-Авива, произошел на одной из центральных улиц Яффы Йефет, застроенной в основном малоэтажными старыми домами.

Тэги:
Лента

Лента новостей