...

Родственникам пассажиров пропавшего малайзийского лайнера предложена компенсация - ТВ

Другие страны Материалы 25 марта 2014 10:32 (UTC +04:00)
Руководство авиакомпании Malaysia Airlines заявило, что никто из пассажиров пропавшего Boeing 777 не выжил, родственникам погибших предложена денежная компенсация,
Родственникам пассажиров пропавшего малайзийского лайнера предложена компенсация - ТВ

Руководство авиакомпании Malaysia Airlines заявило, что никто из пассажиров пропавшего Boeing 777 не выжил, родственникам погибших предложена денежная компенсация, передает телекомпания CNN, сообщает во вторник РИА Новости.

О том, что самолет Malaysia Airlines упал в Индийский океан, ранее сообщили глава компании и премьер-министр Малайзии Наджиб Разак, ссылаясь на анализ спутниковых данных. Позже авиакомпания завила, что международная операция по поиску следов малайзийского самолета продолжится.

"Авиалайнер пропал, и никто из находившихся на борту пассажиров и членов экипажа не выжил", - цитирует телеканал CNN заявление Malaysia Airlines.

На сайте авиакомпании опубликованы соболезнования близким тех, кто 17 дней назад оказался на злополучном рейсе MH370. Родственникам каждого из погибших обещана компенсация в размере пяти тысяч долларов. Авиакомпания также подготавливает дополнительные выплаты, отмечает CNN.

Во вторник австралийские службы приостановили поиски обломков самолета из-за плохих погодных условий. Австралийское управление морской безопасности (AMSA) заявило, что поиски будут возобновлены, как только погодные условия улучшатся.

Самолет, выполнявший рейс из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, включая одного туриста из России, пропал с экранов радаров в ночь на восьмого марта, не подав никаких сигналов о неполадках на борту или других проблемах. В момент последнего контакта он находился в 220 километрах от восточного побережья Малайзии.

Тэги:
Лента

Лента новостей