...

Президент Чечни рассчитывает, что новый парламент Чечни займется решением проблемы безработицы

Россия Материалы 12 октября 2008 12:59 (UTC +04:00)

Президент Чечни Рамзан Кадыров называет безработицу одной из основных проблем, решением которой будет заниматься руководство республики, включая новый состав парламента, передает "Интерфакс" .

"Основные проблемы, которые до сих пор стояли перед руководством Чеченской республики, были связаны с созданием условий, обеспечивающих безопасность граждан, восстановлением городов и населенных пунктов, обеспечением населения жильем. Эти проблемы успешно решены. В настоящее время Грозный стал неузнаваемым городом. Как же похорошели Гудермес, Аргун, Шали, другие города", - отметил Р.Кадыров в селе Центорой, отвечая на вопрос "Интерфакса" сразу после голосования на парламентских выборах.

"Теперь мы становимся на путь развития экономики, социальной сферы, и это непростая задача. В первую очередь она связана с необходимостью обеспечить граждан постоянной работой", - подчеркнул Р.Кадыров.

"Мы осознаем, что каждый трудоспособный человек должен быть обеспечен работой. Это непростая задача, и я уверен, что парламент окажет исполнительной власти полную поддержку в решении этой проблемы", - отметил Р.Кадыров.

Лента

Лента новостей