...

Аршавин может помочь сборной России в Кардиффе, Жирков - нет

Россия Материалы 8 сентября 2009 23:29 (UTC +04:00)
Футболист сборной России Андрей Аршавин может принять участие в отборочном матче ЧМ-2010 со сборной Уэльса, в то время как Юрий Жирков вынужден будет пропустить этот поединок. Об этом во вторник заявил главный тренер российской сборной Гус Хиддинк на предматчевой пресс-конференции.
Аршавин может помочь сборной России в Кардиффе, Жирков - нет

Футболист сборной России Андрей Аршавин может принять участие в отборочном матче ЧМ-2010 со сборной Уэльса, в то время как Юрий Жирков вынужден будет пропустить этот поединок. Об этом во вторник заявил главный тренер российской сборной Гус Хиддинк на предматчевой пресс-конференции, сообщает РИА Новости.
"Аршавин себя чувствует гораздо лучше, чем несколько дней назад. Не исключаю, что он выйдет на поле в матче против Уэльса, - сказал Хиддинк. - Что касается Юрия Жиркова, то он пока не готов помочь нашей команде".
Вместе с тем, Жирков и Аршавин в общей группе начали вечернюю тренировку сборной России, которая некоторое время назад стартовала на поле стадиона "Миллениум".
Матч между сборными Уэльса и России состоится в среду, 9 сентября. Начало в 22.45 мск. Прямую трансляцию поединка будет вести Первый канал.

Лента

Лента новостей