...

В больницах Петербурга находятся 36 пострадавших в аварии "Невского экспресса"

Россия Материалы 28 ноября 2009 17:11 (UTC +04:00)
В настоящее время в медицинских учреждениях города находятся 36 человек из числа пострадавших при аварии "Невского экспресса", сообщила журналистам губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.
В больницах Петербурга находятся 36 пострадавших в аварии "Невского экспресса"

В настоящее время в медицинских учреждениях города находятся 36 человек из числа пострадавших при аварии "Невского экспресса", сообщила журналистам губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, передали РИА Новости.

Матвиенко отметила, что в ближайшее время Петербург примет спецборт, где будут еще 11 человек. В их числе гражданка Италии, которая также пострадала при аварии, сообщила журналистам Валентина Матвиенко.

Ранее в субботу руководитель службы печати и информации МИД Италии Маурицио Массари заявил РИА Новости, что гражданин Италии пострадал при крушении в пятницу поезда "Невский экспресс". Из дипломатических источников в Риме РИА Новости стало известно, что речь идет о пострадавшем 58-летнем Армандо Ноакко.

Скорый поезд сообщением Москва - Санкт-Петербург потерпел крушение в пятницу вечером. Дело возбуждено по статье "теракт". На данный момент известно о 26 погибших при крушении поезда.

Тэги:
Лента

Лента новостей