...

Критика выборов со стороны Клинтон дала сигнал ряду "деятелей" внутри РФ - Владимир Путин

Россия Материалы 8 декабря 2011 13:00 (UTC +04:00)
Заявление госсекретаря США Хиллари Клинтон о недемократичности парламентских выборов в России не опирались на реальные материалы, но дали сигнал к началу активной работы некоторым "деятелям" внутри России, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании федерального координационного совета ОНФ
Критика выборов со стороны Клинтон дала сигнал ряду "деятелей" внутри РФ - Владимир Путин

Заявление госсекретаря США Хиллари Клинтон о недемократичности парламентских выборов в России не опирались на реальные материалы, но дали сигнал к началу активной работы некоторым "деятелям" внутри России, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании федерального координационного совета ОНФ, пишет РИА Новости.

"Я посмотрел на первую реакцию наших американских коллег. Первое, что сделала госсекретарь - дала оценку выборов, сказав, что они нечестные и несправедливые, хотя еще не получила даже материалов наблюдателей БДИПЧ. Она задала тон некоторым нашим деятелям внутри страны и дала сигнал. Они этот сигнал услышали и при поддержке Госдепа США начали активную работу", - сказал Путин.

Клинтон во вторник на заседании СМИД ОБСЕ назвала прошедшие в РФ в минувшее воскресенье парламентские выборы "несвободными и несправедливыми".

Тэги:
Лента

Лента новостей