...

Пострадавшие и родные погибших при крушении Ту-204 в России получат по $10 тыс страховки

Россия Материалы 30 декабря 2012 12:56 (UTC +04:00)
Страховые выплаты на каждого погибшего и пострадавшего при крушении самолета Ту-204 во Внуково составят 10 тысяч долларов, говорится в сообщении Минтранса по итогам заседания комиссии, состоявшегося в воскресенье.
Пострадавшие и родные погибших при крушении Ту-204 в России получат по $10 тыс страховки

Страховые выплаты на каждого погибшего и пострадавшего при крушении самолета Ту-204 во Внуково составят 10 тысяч долларов, говорится в сообщении Минтранса по итогам заседания комиссии, состоявшегося в воскресенье, сообщают РИА Новости.
Кроме того, авиакомпания выплатит по 2 миллиона рублей на каждого погибшего и 1 миллион рублей на каждого пострадавшего.
"Компания также возьмет на себя все расходы на ритуальные услуги, лечение и дальнейшую реабилитацию пострадавших", - говорится в сообщении.

Принадлежавший Red Wings самолет Ту-204 в субботу выкатился за взлетную полосу во Внуково и загорелся. Погибли четыре члена экипажа, еще четверо находятся в больницах. Для расследования причин аварии создана комиссия МАК с участием Росавиации и Ространснадзора. Предварительная причина ЧП - ошибка пилотов, возбуждено уголовное дело.

Тэги:
Лента

Лента новостей