...

Британский певец Элтон Джон рассказал о телефонном разговоре с президентом России

Россия Материалы 15 сентября 2015 14:34 (UTC +04:00)
Британский певец Элтон Джон заявил в соцсети Instagram о том, что ему позвонил президент России Владимир Путин после того, как певец высказал пожелание встретиться с Путиным лично и обсудить проблемы положения представителей ЛГБТ-сообщества
Британский певец Элтон Джон рассказал о телефонном разговоре с президентом России

Британский певец Элтон Джон заявил в соцсети Instagram о том, что ему позвонил президент России Владимир Путин после того, как певец высказал пожелание встретиться с Путиным лично и обсудить проблемы положения представителей ЛГБТ-сообщества, передает РИА Новости.

В минувшие выходные британский певец сэр Элтон Джон в интервью телерадиокорпорации BBC заявил о желании поговорить с Путиным о правах представителей ЛГБТ-сообщества в России. Накануне певец поднял темы толерантности и прав человека, в том числе на Украине, на форуме Ялтинской Европейской Стратегии (YES) в Киеве.

"Спасибо президенту Владимиру Путину за то, что связался со мной сегодня и поговорил по телефону. Жду встречи с вами лицом к лицу, чтобы обсудить вопросы равенства представителей ЛГБТ", - написал певец в своем профиле в Instagram. При этом подробности разговора музыкант не раскрыл. Профиль певца в соцсети верифицирован.

Тэги:
Лента

Лента новостей