...

В России неизвестный с ножом напал на врача скорой помощи

Россия Материалы 24 июля 2017 05:22 (UTC +04:00)
Следователи возбудили уголовное дело о вымогательстве наркотиков после того, как в Хабаровске неизвестный с ножом отобрал у приехавшего по вызову врача скорой помощи ампулу с морфином
В России неизвестный с ножом напал на врача скорой помощи

Следователи возбудили уголовное дело о вымогательстве наркотиков после того, как в Хабаровске неизвестный с ножом отобрал у приехавшего по вызову врача скорой помощи ампулу с морфином, передает РИА Новости.

По данным следствия, инцидент произошел вечером 21 июля в одном из жилых домов в Хабаровске. Бригада скорой помощи прибыла на вызов и врач отправился к пациенту. Вместе с ним в кабину лифта зашел неизвестный мужчина, который, угрожая ножом, потребовал отдать ему наркотические средства. Врач отдал ему ампулу с морфином, злоумышленник скрылся.

"Возбуждено уголовное дело по статье "вымогательство наркотических средств" (229-я, предполагает наказание до 20 лет лишения свободы). Подозреваемый в совершении преступления установлен, задержан и водворен в изолятор временного содержания. С ним работают следователи", - сообщается на сайте.

Тэги:
Лента

Лента новостей