...

Глава МИД Японии прибывает в Россию

Россия Материалы 23 ноября 2017 02:48 (UTC +04:00)
Министр иностранных дел Японии Таро Коно прибывает в четверг в Россию для переговоров о развитии двусторонних отношений, возможности заключения мирного договора и ситуации в мире, в том числе ядерной проблемы КНДР
Глава МИД Японии прибывает в Россию

Министр иностранных дел Японии Таро Коно прибывает в четверг в Россию для переговоров о развитии двусторонних отношений, возможности заключения мирного договора и ситуации в мире, в том числе ядерной проблемы КНДР, передает РИА Новости.

Как сообщил ранее МИД Японии, визит Коно пройдет с 23 по 25 ноября. На 24 ноября намечены его переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

По данным японского внешнеполитического ведомства, вместе с первым вице-премьером правительства РФ Игорем Шуваловым Таро Коно откроет также 13-е заседание межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам двух стран. Ее участники обсудят перспективные проекты России и Японии, в том числе конкретизацию уже намеченного плана сотрудничества из восьми пунктов, одобренного ранее лидерами двух стран.

Тэги:
Лента

Лента новостей