...

Телеканал в США показал прошлогодний салют в День независимости

США Материалы 5 июля 2016 20:36 (UTC +04:00)
Американский телеканал PBS, который транслировал главный фейерверк в честь Дня независимости США, из-за непогоды выдал в эфир компиляцию из предыдущих шоу
Телеканал в США показал прошлогодний салют в День независимости

Американский телеканал PBS, который транслировал главный фейерверк в честь Дня независимости США, из-за непогоды выдал в эфир компиляцию из предыдущих шоу, передает РИА Новости.

В День независимости праздничные фейерверки гремят в большинстве городов США. Одними из главных являются шоу Macy"s в Нью-Йорке, и, конечно, шоу у Национальной аллеи в Вашингтоне, трансляцию которого ведет PBS.

В этом году вечер Дня независимости выдался облачным и дождливым, и телеканал решил заменить картинку растворяющихся в тумане огней на подборку лучших мгновений предыдущих лет.

После волны комментариев в социальных сетях, пользователи которых отмечали несоответствие происходящего в небе и на экране, представители телеканала признали, что при затянутом тучами небе было решено показать лучшие моменты прошлогодних шоу.

"Это патриотичное решение", - говорится в Twitter PBS.

Многие пользователи не согласились с оценкой телеканала, осудив "подделку", однако некоторые зрители поддержали такой подход.

Тэги:
Лента

Лента новостей