...

Трамп призвал лидеров демократов в Конгрессе объединить усилия и решить проблему миграции

США Материалы 20 октября 2018 20:23 (UTC +04:00)
Президент США Дональд Трамп призвал в субботу лидеров демократического меньшинства в Палате представителей и Сенате Конгресса Нэнси Пелоси и Чака Шумера объединить усилия и принять новое иммиграционное законодательство
Трамп призвал лидеров демократов в Конгрессе объединить усилия и решить проблему миграции

Президент США Дональд Трамп призвал в субботу лидеров демократического меньшинства в Палате представителей и Сенате Конгресса Нэнси Пелоси и Чака Шумера объединить усилия и принять новое иммиграционное законодательство. Соответствующее сообщение, как передает ТАСС, американский лидер опубликовал в Twitter.

"Если бы демократы перестали создавать препятствия и объединили [с республиканцами] усилия, мы могли бы написать и принять новые иммиграционные законы менее чем за час. Посмотрите на ненужную боль и страдания, которые они [препятствия со стороны демократов] создают. Посмотрите на ужасы, происходящие на границе", - написал республиканец. Он призвал Пелоси и Шумера связаться с ним.

Ранее глава государства неоднократно критиковал демократов за их отказ от сотрудничества по иммиграционной политике и даже называл их "преступной партией" в связи с этим.

Тэги:
Лента

Лента новостей